Центр подготовки церковных специалистов Муромской Епархии приглашает принять участие в обучении по программе «Православная катехизация»

Центр подготовки церковных специалистов Муромской Епархии

приглашает принять участие в обучении по программе

«Православная катехизация»

Московская Духовная Академия и Московский Государственный педагогический Университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации

.

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии и Московский государственный педагогический университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации.

Экстракорпоральное оплодотворение, что за этим стоит

.

Пастриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства, а также Церковно-общественный совет по биомедецинской этике при Московской Патриархии выпустила Сборник материалов "ЭКО (эстракорпоральное оплодотворение), что за этим стоит на самом деле".