Новости Скопинской епархии

18 мая 2022

Освящение иконостаса центрального алтаря в Сретенском кафедральном соборе

18 мая, в Преполовение Пятидесятницы, епископ Скопинский и Шацкий Питирим совершил Божественную литургию и освящение иконостаса центрального алтаря в Сретенском кафедральном соборе города Скопина.
17 мая 2022

Предание земле останков солдата погибшего во время специальной военной операции на Украине

Сегодня в Скопине была проведена гражданская панихида, посвященная погребению гвардии ефрейтора Николая Ярового, погибшего 7 апреля во время специальной военной операции на Украине.
15 мая 2022

День семьи в Ряжском районном Доме культуры

15 мая в Ряжском районном Доме культуры в клубе выходного дня «Солнышко» проведён праздник, посвященный Международному Дню семьи, на который были приглашены многодетные семьи.

ЗАПИСКИ ПАЛОМНИКА. Великобритания. Выпуск - 11
ЗАПИСКИ ПАЛОМНИКА. Великобритания. Выпуск - 10

Новости Рязанской епархии

17 мая по старинному селу Голенчино, ныне одному из районов Рязани, в рамках реализации проекта молодежного отдела Рязанской епархии...
В пятницу, 20 мая, митрополит Марк примет участие в программе "Образ" на радио "Логосъ-Рязань".
В Рязани 18 мая состоялось заседание Епархиального совета под председательством митрополита Рязанского и Михайловского Марка.