Образовательный вебинар по созданию виртуального методического ресурса по ОПК

21 февраля заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Скопинской епархии Екатерина Ивановна Силинская приняла участие в образовательном вебинаре по созданию виртуального методического ресурса в соцсети Телеграмм.

Открыла вебинар Виктория Юрьевна Туфрина, заведующая сектором Основ православной культуры в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации. Основным лектором вебинара стала Наталья Алексеевна Рассохина, методист ОРОиК Нижнетагильской епархии, куратор направления ОПК по взаимодействию с общеобразовательными организациями, организатор епархиальных конкурсов для учащихся общеобразовательных школ, эксперт конкурсов для детей и педагогов.

В процессе беседы обсудили особенности создания канала в Телеграмм, формирования контента, риски, которые необходимо предусмотреть при создании канала и многое другое.

Пресс-служба Скопинской епархии