Координатор Трезвенной работы Скопинской епархии принял участие в семинаре «Актуальные аспекты трезвенной работы в епархиях»

25 - 26 января 2023 года, в рамках XXXI Международных образовательных чтений, координатор Трезвенной работы Скопинской епархии, руководитель Общественной организации «Трезвое Дело» Евгений Леднев, принял участие в семинаре «Актуальные аспекты трезвенной работы в епархиях», в Учебном центре РГСУ "Доброе".

Организаторы и участники семинара: Валерий Константинович Доронкин, диакон Иоанн Клименко «Замоскворецкое общество трезвости», протоиерей Игорь Бачинин «Православное братство Трезвение», протоиерей Илья Шугаев, Олег Моисеев «ОБЩЕЕ ДЕЛО» Москва, Евгений Леднев «Трезвое Дело».

Пресс-служба Скопинской епархии

nPp76mG36Iw