На границе Скопинского и Пронского районов был установлен и освящен придорожный поклонный крест

29 октября на границе Скопинского и Пронского районов Рязанской области был установлен и освящен придорожный поклонный крест.

По благословению епископа Скопинского и Шацкого Питирима, благочинный II-го Скопинского округа, настоятель Вознесенского храма г.Скопина протоиерей Владимир Палий и настоятель храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя с.Калинино иерей Дионисий Серединин совершили освящение поклонного креста.

По инициативе атамана Рязанского казачьего округа по борьбе с наркоманией и наркобизнесом Акимова Ю.П. и главы Рязанского регионального отделения федерации спортивной рубки шашкой Горелова Н.Н, а также при активном участии неравнодушных жителей Скопинского района был изготовлен и установлен крест.

пресс-служба Скопинской епархии