Соборное Богослужение в Сапожковском благочинии

26 ноября, в день памяти святителя Иоанна Златоуста, в Никольском храме р. п. Сапожок состоялось соборное Богослужение духовенства Сапожковского благочиния.

Божественную Литургию возглавил благочинный - протоиерей Олег Кузьмин в сослужении духовенства благочиния:
настоятеля храма Рождества Богородицы с. Красный Угол – игумена Гурия (Покровского), настоятеля Крестовоздвиженского храма р. п. Сапожок - протоиерея Александра Овчинникова, клирика Никольского храма р. п. Сапожок - протоиерея Михаила Попова, настоятеля Покровского храма с. Морозовы Борки - иерея Сергия Кабанова, настоятеля Троицкого храма с. Коровка - иерея Сергия Агафонова, клирика Крестовоздвиженского храма р. п. Сапожок - иерея Василия Тетеркина.
По окончании Литургии было славление с молитвой и величанием святителю Иоанну Златоусту.

После Богослужения проводилось собрание духовенства, на котором обсуждались текущие вопросы.