Скопинская епархия поздравляет владыку Феодорита с днем рождения

В день собора архистратига Божия Михаила и всех Небесных сил бесплотных клир и паства Скопинской епархии сердечно поздравляет епископа Феодорита с днем рождения.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Феодорит!
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

За эти годы Ваша пастырская деятельность снискала Вам заслуженное уважение и любовь в Скопинской епархии. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубоким смыслом. Своим архипастырским служением Вы вносите большой вклад в укрепления духовного единства нашего общества, в воплощение просветительских программ, в возрождение храмов и монастырей, в развитие миссионерского и социального служения, в преображение сердец людей, которые обретают в вере новые силы, чтобы жить и творить на нашей земле.
Желаем Вам доброго здоровья, благополучия, долгих лет архипастырского служения, терпения и небесной помощи в благословенных трудах во имя Святой Православной Церкви и Отечества. Пусть Скопинская епархия процветает под Вашим молитвенным руководством!